Спортивные медали чемпионата 2017

В любом изделии, в любой медали важна творческая идея, и эта идея во многих случаях приходит от наших клиентов. Наша задача - переосмыслить проект и приспособить его под ту или иную технологию изготовления, под те или иные материалы, так, чтобы получилось уникальное изделие.
Выполняя эти задачи мы используем:
  • литье, позволяющее изготавливать медали практически любой формы, с внутренними отверстиями, медали сложной формы и практически любой толщины
  • прозрачные витражные эмали
  • разнообразные цветные непрозрачные эмали
  • золотистые и серебристые матовые эмали
  • покрытия медалей золотом 999 пробы
  • античные и блестящие покрытия для различных ступеней наград
  • необычные сочетания покрытий, многие из которых сможем сделать только мы
  • лазерную гравировку для нанесения надписей, в том числе и индивидуальных и даже на торцах медалей
  • ленту для нагрудных медалей, как с нашего склада (отличная широкая лента в цветах российского флага), так и изготовленную на заказ с теми надписями и символикой, что нужна именно Вам

Изготовление медалей по индивидуальным форма - процесс не быстрый и может занимать более месяца. Если же Вам нужны медали быстро и в небольшом количестве, то мы предложим Вам изготовить медали при помощи лазерной гравировки или полиграфической вставки по тем медалям-заготовкам, что есть у нас на складе. В подобном случае медали мы сделаем за считанные дни.

Спортивные медали АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Спортивные медали для чемпионата по армейскому рукопашному бою


Спортивные медали и кубки к турниру имени Бореева

Медали спортивный турнир Бореева


Пришлите запрос на изготовление медалей и наши опытные менеджеры предложат Вам, возможно, лучший способ изготовления, исходя из Вашего бюджета, количества, параметров медалей и необходимого срока изготовления.

Как правило, наши сотрудники предложат Вам сразу самый лучший способ изготовления медалей, который может оказаться не самым дешевым. Если названная нами сумма за заказ не вписывается в Ваш бюджет - назовите его и мы постараемся найти способ, чтобы изготовить отличные медали, но по тем ценам, на которые Вы рассчитываете.

Изготовление спортивных медалей

Спортивные медали для чемпионатов и спартакиад



вернутся к статьям