Медали для выпускников 2017

Мы выпускаем медали для выпускников школ. Наши школьные медали Выпускникам нравятся и ученикам и родителям и послужат отличной памятью для тех ребят, кто окончил школу в этом году.
Год выпуска наносится на медали при помощи шелкографии в нижней части. Мы можем нанести любой год, будь-то 2017, 2018, 2019 или какой-то другой. Другую персональную информацию мы обычно наносим на оборотной стороне медали при помощи лазерной гравировки или вклейки полиграфической вставки.
Металлические медали диаметром 6 см и толщиной 3,5-4 мм выполнены с объемными элементами и с цветными эмалями. Медали для выпускников покрыты гальваническим золотом 999 пробы, что предотвращает изменения цвета медали на многие годы и десятилетия.

Оборотная сторона медали гладкая и хорошо отшлифованная. На оборотной стороне медали овальное углубление в которое можно вклеить овальную пластину, предназначенную для лазерной или механической гравировки.

Вместо гравировки можно делать и полиграфические вставки с той информацией, которую Вы хотите видеть на оборотной стороне медали (название или номер школы или класса, имя и фамилию ученика).

Все медали выпускника комплектуются нагрудной лентой в цвет российского триколора шириной 2,5 или 3 см.

Медали для выпускников мы изготавливаем с 1999 года

Медали для выпускников 2016
Наши медали выпускникам это стандартные изделия и они, практически всегда, есть у нас в достаточном количестве.

Медаль Выпускник 2017

Медаль Выпускник 2017

Медаль Выпускник 2018

Медаль Выпускник 2018

Медаль Выпускник 2019

Медаль Выпускник 2019

Если Вы, по каким-то причинам, хотите изготовить для своих выпускников другие медали, или школьные медали не связанные с темой окончания школы или колледжа, то мы сможем изготовить для Вас школьные медали по индивидуальным формам или медали по нашим заготовкам для медалей при помощи полиграфической вставки или лазерной гравировки.

Для учащихся, проявивших себя в учебе, мы изготовили школьные медали "За особые успехи в учении" с покрытием золотом 999 пробы и с покрытием "под серебро".
Нижний уровень медалей - мелкозернистый.

Диаметр медали - 40 мм, толщина 3,5-4 мм.

Все медали комплектуются пластиковыми стендами, которые позволяют увидеть обе стороны медали: для золотой медали мы используем пластиковый стенд с красным ложементом, а для серебряных медалей - стенд с темно-синим ложементом.

Срок поставки медалей - 1 день (при условии наличия медалей на складе).

Для различных мероприятий в школах или для выпускников школ мы предложим изготовить и недорогие закатные значки различных диаметров.

Школьные медали За особые успехи в учении


Школьные медали с покрытием золотом
Среди других наших изделий, которые могут понравится и пригодиться Вам:

Если Вы хотите купить медали для выпускников или заказать школьные медали или недорогие закатные значки - пришлите нам запрос!


вернутся к статьям