Значки и медали до Нового года

Новый год - время когда хочется дарить подарки. Это относится ко всем, в том числе и к организациям, которые хотят изготовить значки и медали с получением их до Нового года.

Значки и медали, изготовленные в различных технологиях, требуют и различных сроков изготовления.
В зависимости от того, когда Вы сможете разместить свой заказ на изготовление значков и медалей - мы сможем изготовить и различные значки и медали.

Изготовление значков и медалей до Нового года


Заказы на значки до Нового года

На схеме сверху приведены последние дни, когда мы готовы принять от Вас заказы на изготовление значков,
медалей и нагрудных знаков с выдачей готовых заказов до Нового года.

Стоимость изготовления значков, медалей, нагрудных знаков и другой продукции может быть рассчитана с надбавкой за срочность. Окончательные цены на изготовление значков и медалей Вам сообщат наши менеджеры при расчете заказов.

До 20 ноября  мы принимаем заказы, с их выдачей до Нового года, на значки, медали, нагрудные знаки и большинство другой продукции практически любой степени сложности и в большинстве технологий изготовления значков и медалей (за исключением технологий горячие эмали, офсет, шелкография, фототравление). При размещении заказов до этой даты, заказы будут изготовлены для Вас без срочности.

До 03 декабря мы принимаем заказы (с выдачей заказов до Нового года) на изделия в технологии 2Д, только с холодными эмалями, прозрачными эмалями или с эмалями Эпола. Возможные тиражи - до 1000 штук (на изготовление больших тиражей необходимо делать запрос на производство). При размещении заказов в период от 23 ноября до 04 декабря все заказы будут рассчитаны с надбавкой за срочность.

После 04 декабря о возможности изготовления металлических значков, медалей и нагрудных знаков по индивидуальным формам, необходимо делать запрос по каждому конкретному заказу.

До 10 декабря мы принимаем заказ на изготовление значков и медалей из серебра 925 пробы со сроком готовности - не позднее 30 декабря. 

До 25 декабря мы принимаем заказы (с их выдачей заказчикам до 30 декабря) на изготовление значков и медалей нескольких видов:
Крайние даты размещения заказов указаны с тем условием, что до этой даты Вами должен быть утвержден макет изделия и произведена оплата.
Как правило, в предновогодние дни количество заказов резко возрастает, много хуже работают транспортные компании, и, возможно, что на производство значков понадобится немного больше времени, чем мы рассчитываем.

Начало сдачи готовых заказов в новом ориентировочно 13-15 января. Этот срок может быть немного изменен в связи с графиком работы транспортных компаний в праздничные и после праздничные дни.

Не откладывайте изготовление значков и медалей на последние дни!


Пришлите запрос на изготовление значков, медалей, нагрудных знаков с получением заказа до Нового года!